Выступление на GDG Краснодар

Oct 12, 2014 17:49 · 206 words · 1 minute read доклады

Всем привет, прошу прощения, что так долго не писал, но на то были веские причины. За последние пару месяцев я узнал столько всего нового, написал кучу полезных вещей… Увы, времени и сил на то, чтобы оформить это в статью уже не остаётся :( Но обо всём по-порядку.

GDG Краснодар: начало положено

С месяц назад в IT-парке Краснодара состоялось собрание, посвящённое созданию GDG движения в Краснодаре. GDG расшифровывается как Google Development Group - собрания программистов, на которых обсуждаются технологии Google. На самом деле допускаются не только доклады по продуктам этой корпорации, чем я и воспользовался. Когда меня пригласили принять участие, я выбрал тему Erlang. Мне хотелось рассказать о чём-нибудь особенном, но в то же время интересном. По моим оценкам пришло ~50 человек, большинство студентов, жаль что во время моего студенчества ничего подобного не было.

Зал

Докладчики: Дмитрий Какунин, Шалва Усубов, ваш покорный слуга, а также команда организаторов. Большое спасибо Николаю Балюку за помощь в коммуникации с Google.

Go REST Erlang Докладчики

Слайды к докладам:

К сожалению, футболок и кружек с логотипами GDG Краснодар не было, но наша встреча была первой. Надеюсь, что организаторы запасутся материалами к следующим конференциям, а пока следите за нашей группой в Vk.